Шоу-бизнес

Журналист Шахназаров считает, вопросы Соловьева Пугачевой о налогах «вполне себе справедливые»

А. Пугачева и М. Галкин, фото: vk.com/alla_pugacheva_fan

Алла Пугачева вернулась с детьми в Москву в конце августа. Первого сентября певица, супруга шоумена Максима Галкина отвела двойняшек Лизу и Гарри в гимназию. Примадонна ответила на ряд вопросов журналистов, в том числе о целях возвращения на родину.

Ответ Пугачевой «набить кое-кому морду» теперь разгадывают. Кто будет этой целью — священник Андрей Ткачев, порадовавшийся ее отъезду, или телеведущий Владимир Соловьев, спросивший о налогах?

Журналист Михаил Шахназаров заявил, что «приезд Аллы Борисовны Пугачевой вызвал резонанс и в обществе, и среди пишущей и говорящей братии».

«И вот она ведет детей в школу и на вопрос журналиста, чтобы она хотела сделать, отвечает: «Я бы хотела набить морду одному человеку»», — напомнил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

По его мнению, Алла Пугачева имела в виду журналиста Владимира Соловьева, который недавно он в своей программе огласил несколько вопросов, направленных в адрес Примадонны, в том числе, платила ли артистка налоги, — сообщает Тeleprogramma.pro.

По мнению Шахназарова, это «вполне себе справедливые вопросы».

 Телеведущий Владимир Соловьев возмутился возвращением певицы Аллы Пугачевой в Россию.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»