В мире

Политолог Марков: телефонные мошенники, ворующие у россиян миллиарды, работают под руководством СБУ и других спецслужб Украины

Политолог Марков: телефонные мошенники, ворующие у россиян миллиарды, работают под руководством СБУ и других спецслужб Украины

Сотрудник СБУ, Str / globallookpress.com

Телефонные мошенники, ворующие у россиян миллиарды, работают под руководством Службы безопасности Украины и других спецслужб бывшей советской республики. Соответствующее утверждение высказал отечественный политолог Сергей Марков.

Эксперт прокомментировал в своем Telegram-канале заявление заместителя главы Сбербанка Станислава Кузнецова, который проинформировал, что 95% мошеннических звонков в РФ совершаются с украинской территории.

«Телефонные мошенники воруют у граждан России миллиарды. Все телефонные мошенники работают под руководством СБУ и других спецслужб Украины», — говорится, в частности, в публикации, появившейся в Telegram-канале Маркова.

Как сообщалось ранее в четверг, основатель бригады ДНР «Восток» Александр Ходаковский выразил мнение, согласно которому киевская сторона надеется с помощью успехов на поля боя раскачать ситуацию внутри РФ.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»