Общество

Сенатор Людмила Нарусова сообщила, что ее дочь Ксения Собчак скоро вернется в Россию

сенатор Людмила Нарусова, фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Ксения Собчак, дочь члена Совета Федерации РФ Людмилы Нарусовой, скоро вернется в Россию. Информацию о том, что Ксения вернется в скором времени, сообщила РИА Новости ее мать сенатор Людмила Нарусова.

В конце октября журналистка Ксения Собчак экстренно ушла из Белоруссии в Литву. Как рассказали литовские власти, Собчак пресекла границу по паспорту гражданки Израиля. Нарусова подтвердила наличие гражданства Израиля у дочери. «Конституция РФ разрешает двойное гражданство», — напомнила сенатор.

Источник национального агентства раскрыл, что Ксения Собчак была замечена при пересечении пешком пункта пропуска Видзы на границе Белоруссии и Литвы.

Отвечая на вопрос РИА Новости, будет ли Ксения возвращаться в Россию, Нарусова отметила: «Будет, очень скоро». По словам сенатора, у ее дочери нет никакого статуса по уголовному делу о вымогательстве

В тот же день Тверской суд Москвы арестовал коммерческого директора Кирилла Суханова и бывшего главного редактора светского журнала Tatler Ариана Романовского по подозрению в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»