Общество

Семьи москвичей-участников СВО получили новогодние подарки от мэра Москвы

Фото: Unsplash.com

Семьи москвичей-участников спецоперации были приглашены на новогодние представления. А также получили подарки, которые в течение двух недель доставляли социальные работники. Малышей поздравляли 250 Дедов Морозов.

Заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Филиппов рассказал: «Всей командой комплекса социального развития мы старались сделать все возможное, чтобы помочь московским семьям с новогодним настроением. Особенно тем, чьи родственники призваны на службу по мобилизации и выполняют воинский долг». Он пояснил, что разработали целую технологию. «Все продумали так, чтобы каждому было комфортно: наши сотрудники спрашивали у семей, когда удобно принести подарок к новогоднему столу, на какие даты дать билеты на детские новогодние представления и прийти поздравить самых маленьких членов семьи. А 250 сотрудников даже примерили на себя образ Деда Мороза, чтобы поздравить детей», — отметил Филиппов.

Работа праздничного контакт-центра для семей участников СВО будет продолжаться по 8 января. Близких военнослужащих, с которыми не смогли связаться, просят позвонить по номеру: +7(495)870-44-44.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»