Политика

Российский сенатор Климов предрек, что «макроны, шольцы, боррели будут изгнаны к черту с капитанского мостика» Европы

Российский сенатор Климов предрек, что «макроны, шольцы, боррели будут изгнаны к черту с капитанского мостика» Европы

Сенатор Андрей Климов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

«Макроны, шольцы, боррели будут изгнаны к черту с капитанского мостика» Европы. С соответствующим прогнозом выступил представитель Совета Федерации Андрей Климов.

Российский сенатор поведал в своем Telegram-канале, что некоторое время назад общался с «с французским общественным деятелем, родившимся на закате эры генерала Де Голля». По словам Климова, его собеседник сетовал на последствия зависимости Европы от Вашингтона, среди которых необходимость трат на Украину.

«Сошлись на том, что поляризация вокруг темы освобождения Франции и иных краеугольных стран классической Западной Европы от тлетворного влияния неолиберальных глобалистов и тому подобных агентов вашингтонского “глубинного государства” приведет в конечном счете к победе европейского движения сопротивления 3.0 и все эти макроны, шольцы, боррели будут “изгнаны к черту” с капитанского мостика Старого Света», — говорится в публикации, которую разместил отечественный парламентарий.

Как сообщалось ранее, Андрей Климов выразил точку зрения, согласно которой глава Франции Эммануэль Макрон и руководитель кабинета министров Германии Олаф Шольц являются предателями европейских народов.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»