Общество

Рогов сообщил, что в городе Запорожье в субботу произошел «объемный громкий» взрыв на алюминиевом комбинате

фото из соцсети

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в субботу сообщил со ссылкой на поступающую от земляков-запорожцев информацию о взрыве на Запорожском алюминиевом комбинате (ЗАлКе).

По данным Рогова, там располагается база «Иностранного легиона». Он сообщил, что «там ранее уже были откалиброваны около 150 иностранных боевиков, а также большое количество техники и боеприпасов».

Получив уточняющую информацию, Рогов написал в своем Telegram-канале: «сегодня около 12:25 в областном центре, временно находящемся под контролем киевского режима Зеленского, прозвучал объёмный громкий взрыв. После взрыва поднялся большой столп дыма… По поступающей от земляков-запорожцев информации, взрыв произошёл на неработающем Запорожском алюминиевом комбинате (ЗАлКе). Напомню, там располагается база «Иностранного легиона».

И ранее на комбинате уже были откалиброваны около 150 иностранных боевиков, а также большое количество техники и боеприпасов. Бодрые рапорты гауляйтеров Зеленского о том, что «потерь нет» доказывают, что они не считают боевиков за людей».

«Город Запорожье был и будет свободным от нацистской мерзости!» — заключил Владимир Рогов.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»