В мире

РИА Новости: Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» РФ

РИА Новости: Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» РФ

Одесса, Server Amzayev / globallookpress.com

Украина намерена взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на заводе в Одессе и обставить это как «ракетный удар» Российской Федерации. Об этом проинформировало РИА Новости.

«Киев под контролем британских спецслужб и при помощи канадской ЧВК GardaWorld готовит провокацию, чтобы сорвать инициативу ООН по возобновлению транзита аммиака по трубопроводу Тольятти — Одесса, заявил РИА Новости военно-дипломатический источник», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Согласно имеющимся сведениям, украинская сторона собирается взорвать крыши хранилищ аммиака и цехов на Одесском припортовом заводе и обставить это как «ракетный удар» российских Вооруженных сил.

Ранее в воскресенье сообщалось, что бывший депутат Верховной Рады Илья Кива выступил с утверждением, согласно которому президент Владимир Зеленский тайно продал территорию Украины инвестиционной компании BlackRock.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»