Культура

Пресс-секретарь и брат Данилы Козловского опроверг инофрмацию об эмиграции актера в США: «он все это время был в России»

Пресс-секретарь и брат Данилы Козловского опроверг инофрмацию об эмиграции актера в США: «он все это время был в России»

Данила Козловский. Фото: Komsomolskaya Pravda/globallook.com.

Актер Данила Козловский, на которого глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин написал накануне заявление в Генпрокуратуру, не переезжал в США и все это время остается в России. Об этом изданию «Подъем» сообщил в субботу пресс-секретарь и брат актера Егор Козловский.

В пятницу стало известно, что Бородин направил в Генпрокуратуру трехстраничное заявление, в котором просит проверить высказывания Козловского на предмет дискредитации армии. Автор среди прочего утверждал, что актер сразу после начала спецоперации уехал в США.

«Данила никуда не уезжал, все это время был в России, играет в театрах и работает в кино. Посмотрите все спектакли, которые Данила сыграл за последний год, и убедитесь в том, что он никуда не уезжал. Читайте меньше желтую прессу», — сообщил «Подъему» Егор Козловский.

Содержание заявления Бородина он комментировать не стал, заявив, что «проверка ответит на все вопросы».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»