Политика

Песков: Путин посетил Херсонскую область и ЛНР 17 апреля, предположения о том, что поездка состоялась в другое время, ошибочны

Песков: Путин посетил Херсонскую область и ЛНР 17 апреля, предположения о том, что поездка состоялась в другое время, ошибочны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил Херсонскую область и Луганскую народную республику 17 апреля, версии, согласно которым данная поездка состоялась в другое время, являются ошибочными. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«Путин посетил Херсонскую область и ЛНР 17 апреля, предположения о том, что поездка состоялась в другое время, ошибочны», — приведено высказывание Пескова в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

По словам спикера Кремля, упоминание главой государства Пасхи в ходе визита в Херсонскую область не свидетельствует о том, что он прошел раньше 17 апреля. Пасха продолжается 40 дней, отметил Песков.

Ранее во вторник сообщалось, что Путин побывал в штабе национальной гвардии «Восток» в ЛНР, где принял доклады генерал-полковника Александра Лапина и других высших офицеров.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»