Политика

Конгрессмен Оглс: Байден втянул Вашингтон в конфликт на Украине, в то время как США приходится урезать собственный бюджет

Конгрессмен Оглс: Байден втянул Вашингтон в конфликт на Украине, в то время как США приходится урезать собственный бюджет

Президент США Джо Байден, Chris Kleponis / globallookpress.com

Глава Белого дома Джо Байден втянул Вашингтон в конфликт на Украине, в то время как Соединенным Штатам приходится урезать собственный бюджет. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал конгрессмен Энди Оглс.

«Член Палаты представителей республиканец Энди Оглс заявил, что Байден втянул США в украинский конфликт, в то время как Штатам приходится урезать собственный бюджет», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

По словам американского законодателя, «недопустимо впустую тратить деньги на страну, не установив сроки возврата, особенно когда речь идет более чем о 100 млрд долларов».

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, отечественный политический аналитик Сергей Марков заявил, что Североатлантический альянс сейчас решает, чем ответить на тайный ультиматум украинского лидера Владимира Зеленского, отказавшегося наступать до получения Киевом новых вооружений.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»