Политика

Кадыров: на новом участке фронта в зоне ответственности командира «Ахмата» Алаудинова ведется укрепление позиций российских войск

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Ministry of Culture Russia / globallookpress.com

На новом участке фронта в зоне ответственности командира спецподразделения «Ахмат» Апты Алаудинова проводится укрепление позиций войск Российской Федерации. Об этом проинформировал Рамзан Кадыров, руководитель Чеченской Республики.

«На новом участке фронта в зоне ответственности дорогого брата, помощника главы ЧР, командира спецназа “Ахмат”, заместителя командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинова ведется укрепление позиций российских войск», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале Кадырова.

Он отметил, что Алаудинов лично контролирует ход работ по возведению инженерно-укрепительных сооружений в местах соприкосновения с противником.

Россия с 24 февраля осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в субботу, руководитель американского министерства обороны Ллойд Остин заявил, что итоги конфликта на Украине помогут определить курс глобальной безопасности в XXI веке.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»