В мире

Глубинная Турция не подошла россиянам для долгого проживания

После объявления в России частичной мобилизации жители Питера Алёна Куралесова с супругом переехали в Турцию. Им хотелось более комфортной жизни. Семейная пара начала выкладывать посты в Сети о том, как им хорошо за рубежом, но после впечатления поменялись.

Семья планировала остаться жить в Турции на длительный срок, но неожиданно вернулась в Россию. Супруги почувствовали, что в чужой стране они не могут развиваться. Перспективой оставался только туризм.

В России Алёна с Сашей увидели снова горящие глаза людей. Супруги поняли, что им не нужен жаркий климат, когда в летние месяцы может от солнца расплавиться мозг. Отдалённые сёла Турции также не понравились россиянам, так как они оказались более запущенными, чем деревни в родной стране. Жить в мусульманской стране петербуржцы не смогли. Еда в Турции поначалу паре нравилась, но потом показалась безвкусной.

Реализуемые проекты в зарубежной стране россиянам показались неэффективными. Строительство ведётся на «тяп-ляп», о чём в принципе недавно узнал весь мир. К тому же россияне в Турции рассматриваются как источник заработка. С таким положением петербуржцы смириться не смогли. Турецкий язык россиянам также не понравился, а на английском разговаривает лишь небольшая часть мусульманской страны.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»