Политика

Автор NI Хайман призвал США, их союзников по НАТО и Украину разработать план налаживания отношений с Россией после завершения СВО

Российская реактивная артиллерия, MOD Russia / globallookpress.com

Автор американского издания The National Interest (NI) Джеральд Хайман призвал Соединенные Штаты, их союзников по Североатлантическому альянсу и киевскую сторону разработать план налаживания отношений с Российской Федерацией после окончания специальной военной операции (СВО) Москвы. Об этом пишет Telegram-канал ТАСС.

«США, их союзники, в том числе и по НАТО, а также Украина должны разработать приемлемый план налаживания отношений с Россией после завершения специальной военной операции. Такое мнение высказал старший советник вашингтонского Центра стратегических и международных исследований Джеральд Хайман в статье в журнале The National Interest», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Ранее в воскресенье сообщалось, что спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова рекомендовала западным государствам «снять исподнее» после призыва заместителя главы украинского дипломатического ведомства Андрея Мельника пересечь все «красные линии» при оказании помощи Киеву.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»