Армия

Американские власти сознательно идут на любые военные преступления, настало время Москве действовать жёстче

Американские власти сознательно идут на любые военные преступления, настало время Москве действовать жёстче

Карта подготовлена автором

Некоторые члены Конгресса США, в том числе и представители Республиканской партии настаивают на предоставлении Украине ракет оперативно-тактического уровня (дальностью поражения до 300 км). Самое интересное состоит в том, что в Вашингтоне знают зачем Зеленскому нужны эти боеприпасы, то есть их использование планируется по целям, не связанным с боевыми действиями. Получается, что многие политики в США намеренно идут на совершение военных преступлений, поскольку они фактически организуют их исполнение руками украинских военных. Для чего реактивные боеприпасы для РСЗО «Хаймарс» с дальностью стрельбы до 80 км Вашингтон уже предоставил Украине. Американцы дают координаты каждой из целей. Ситуация усугубляется с каждым месяцем проволочки. ВС РФ должны в жёсткой борьбе сломать хребет врага и в первую очередь лишить его возможности получать поставки оружия и боеприпасов от Запада.

Заявления, что США и НАТО официально не находится в состоянии войны с Россией, можно отнести к пустому политкорректному трёпу, что ныне широко культивируется на Западе. Там теперь всё очень просто: власти говорят одно, подразумевают другое, думают о третьем. Вдохновенные речи Йенса Столтенберга, в духе небезызвестно, давно ушедшего в небытие Адольфа Гитлера выдержаны в лучших традициях нацистской пропаганды. Такое впечатление, что Столтенберг на своём прикроватном столике держит книги доктора Геббельса и читает их на сон грядущий и по утру, как катехизис.

Очередной перл, что выдал этот духовный отпрыск нацистов просто повергает в шок: «Многие спрашивают, не несет ли военная помощь Украине риск эскалации конфликта. Могу сказать: безрисковых вариантов не бывает. Но риск победы Путина гораздо выше».

То есть, согласно Столтенбергу кровь должна течь уже не рекой, а подобно цунами. Ну да – конечно, ведь в той бойне не гибнут норвежцы или другие народы — наследники германской нации. Просто поясню, чтобы у читателя не было никаких иллюзий на этот счёт. Дело в том, что нынешняя западная Европа — это производное от германской экспансии примерно на уровне 5-го и 6-го веков. Дело в том, что вестготы полностью захватили Апеннинский и Пиренейский полуострова. Далее другое германское племя, объединённое под наименование Франки – захватило центральную, западную Европу и север современной Италии. Так для справки, немцы сейчас именуют Францию – «Франкрайх», то есть империя франков, а французы Германию – «Альмань», намекая, что они — мелочь пузатая, альманды – только крайняя ветвь великих франков.

По Британии в свою очередь прошлись англы и саксы – отпрыски франков, а затем и норманны, также относящиеся к германским племенам. Закуток «Бенилюкс» — также сплошь немецкий. То есть, вся Европа по сути – это большая Германия.

А США в значительной мере являются их производной. И вот именно с значительно трансформированной Германией, воспринявшей все пороки древнего Рима и Старого Света в этаком обновлённом виде, с ярким окрасом ЛГБТ, Сейчас Россия ведёт неравный бой. К несчастью, нас меньше, чем тех, кто воюет за право быть гомосексуалистом. К тому же к ним прибавились многие бывшие наши, которых славянами назвать язык не поворачивается. Самое мерзкое предательство совершили малороссы, перекрасившиеся в украинцев. Именно они сейчас являются авангардом агрессивного ЛГБТ- запада.

Вернёмся к теме этой статьи. Как уже не раз было сказано, — Америка поставляет вооружения Украине по нарастающей. Были моменты, когда в Вашингтоне заявлял: «что вы, какие гаубицы и ЗРК, нет, нет только переносное оружие». Уже дело дошло до западной тяжёлой техники. Следующие на очереди ракеты ATACMS с дальностью поражения до 190 миль (около 300 км). И в этом нет никакого сомнения. То, что США и их союзники по НАТО уже давно пресекли все возможные «красные линии» Кремля, повторять нет смысла. Вопрос в том, что уже сейчас необходимо переходить к жёсткому ведению боевых действий против ВСУ. Как писал Фон Клаузевиц: «Война — дело опасное. И заблуждения, имеющие своим источником добродушие, для нее самые пагубные. Применение физического насилия во всем его объеме никоим образом не исключает содействия разума; поэтому тот, кто этим насилием пользуется, ничем не стесняясь и не щадя крови, приобретает огромный перевес над противником, который этого не делает».

Суть этой жёсткости должна воплотится в выход ВС РФ на западные границы Малороссии, которой сейчас владеет химерное государство хазарского типа «Украина», а также отрезать доступ укронацистам к Чёрному морю. Таким образом лишить их возможности получать военную помощь от коллективного Запада. Стратегическое окружение Украины, или выход ВС РФ на указанные рубежи, должен осуществляться несмотря на необходимость выдавливать население Украины с территорий, которые должны перейти под контроль российских сил. Причём, придётся вытеснять всех, кто не поддерживает Россию: всё равно чем пинками, дубиной или снарядами. На кон поставлено слишком много и здесь уж не до соплей. Попросту, другого варианта избежать кровавого цунами – нет. Именно пресечение поставок оружия Зеленскому силой будет намного менее кровопролитным, чем продолжение долгой военной операции. Естественно, что перед этим придётся остановить поставки газа через Украину, зерновую сделку, другие варианты использования этой химеры, для товарного транзита.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»