Общество

Летучая мышь, забравшаяся в унитаз, чуть не довела до инфаркта московского врача

Фото: pixabay.com

Житель элитного московского ЖК «Сердце Столицы» поделился со СМИ своим необычным случаем. Как рассказал автор видео, которого зовут Станислав, когда он вернулся ночью домой и зашёл в туалет, то увидел там крайне интересного и даже жуткого незваного гостя. Он обнаружил его тогда, когда заглянул внутрь унитаза. Летучая мышь барахталась в воде, пытаясь вырваться из «клетки» на свет.

Станислав – медик по профессии, и поддаваться страху не в его стиле. Но увиденное его явно шокировало. Врач нашёл в себе силы достать рукокрылого из воды и выпустить в окно. По его мнению, животное занесло в унитаз потоками воздуха из коллекторов. Также стоит отметить, что медик живёт на самом последнем этаже жилкомплекса. Видео про встречу Станислава с «квартирным вторженцем» можно найти на территории интернета.

Появление летучих мышей в домах – далеко не редкость. На многих видео-платформах можно найти подобные видеоматериалы. Не стоит также считать, что рукокрылые серьёзно опасны, и представляют собой каких-то «адских созданий» из мифологии. Не нужно и верить всевозможным приметам и сказкам. Напротив, летучие мыши сами боятся людей, и при встрече с ними поддаются не меньшей панике.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»