Общество

Депутат Госдумы, генерал Ивлев назвал фашистскими слова Подоляка о праве уничтожить все в Крыму и пригрозил судом, как Геббельсу

Депутат Госдумы, генерал Ивлев назвал фашистскими слова Подоляка о праве уничтожить все в Крыму и пригрозил судом, как Геббельсу

Леонид Ивлев, фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Депутат Госдумы от Республики Крым, генерал-майор запаса Леонид Ивлев назвал «фашистским» заявление советника руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаила Подоляка, что Украина «имеет право» уничтожать «все, что находится» в Крыму и новых российских регионах Российской Федерации.

Леонид Ивлев напомнил Подоляке известную русскую пословицу — «бодливой корове Бог рога не дает».
Парламентарий назвал заявление советника главы офиса Зеленского фашистским и посоветовал изучать протоколы Нюрнбергского процесса.

По словам Ивлева, из-за угроз, что Украина «имеет право» уничтожать все российское, Подоляке уготовано место на скамье подсудимых, как и его старшему коллеге, ближайшему сподвижнику Адольфа Гитлера Йозефу Геббельсу, — передает РИА Новости.

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий, комментируя заявление Подоляка по Крыму и Донбассу, отметил, что Киев в открытую стал говорить об «юридическом праве» на уничтожение людей.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»