Спорт

В потасовке после матча «Зенит» — «Спартак» участвовали футболисты и представители тренерских штабов обеих команд

В потасовке после матча «Зенит» - «Спартак» участвовали футболисты и представители тренерских штабов обеих команд

фото с сайта Стартака

Футболисты «Зенита» и «Спартака» в воскресенье устроили потасовку после матча Кубка России, который проходил в Санкт-Петербурге. Основная игра завершилась вничью, со счетом ноль — ноль.

В конце основного времени произошел конфликт нападающего московской команды Квинси Промеса и полузащитника хозяев матча Вильмара Барриоса. К потасовке подключились Шамар Николсон из «Спартака» и Родригао из питерской команды.

Защитник питерцев бил форварда Промеса ногами. Николсон нанес удары по лицу. Далее на поле началось противостояние. Вспыхнула массовая потасовка с участием всех футболистов и представителей тренерских штабов обеих команд, — передает РИА Новости.

Арбитр Владимир Москалев с помощью системы видеоассистента рефери (VAR) удалил шестерых футболистов: у красно-белых поле покинули Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов. «Зенит» остался без Барриоса, Малкома и Родригао, — рассказали корреспонденты Ленты.ру.

После серии послематчевых пенальти результат матча — четыре — два в пользу «Зенита». «Спартак» сохранил первое место в группе.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»