Спорт

Фигуристка, победительница Олимпиады-2014 в Сочи Аделина Сотникова родила первенца

фигуристка Aделина Сотникова, фото: Аnton Belitsky/globallookpress.com

Фигуристка, победительница Олимпиады-2014 в Сочи Аделина Сотникова стала мамой. Спортсменка родила первенца в 26 лет. Новорожденный появился на свет 30 октября в одном из родильных домов Москвы.

Сотникова сама написала в соцсетях, что стала мамой и поблагодарила за поздравления. «…наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня тебе ровно неделя как ты с нами. Новая жизнь», — подписала фото Аделина. Но ни пол малыша, ни имя, ни имя отца первенца Сотникова не раскрыла.

Как ни странно, Сотникова во время беременности не вела закрытый образ жизни, но никто не догадывался, что она в положении. По крайней мере, поклонники в соцсетях никаких вопросов не задавали.

«Я тебя искренне поздравляю! Для меня новость о рождении твоего ребёночка — приятный шок. Я бы и не подумала, катаясь весной рядом с тобой, что ты беременна», — призналась фигуристка Александра Бойкова.

На Олимпиаде 2014 года в Сочи Аделина Сотникова не участвовала в командном турнире. В основном турнире в короткой программе она пропустила вперед Ким Ён А из Южной Кореи, а в произвольной программе стала первой и выиграла Олимпиаду.
До Сотниковой за всю историю Олимпийских игр ни советские, ни российские фигуристки России ни разу не получали высшей награды в женском одиночном катании.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»