Общество

Шеремет назвал очередными бреднями петицию переименовать РФ в Московию, предложил переименовать Украину в колонию США Бандерштат

депутат Госдумы М. Шеремет, фото из соцсети

Депутат Государственной думы Российской Федерации от Крыма Михаил Шеремет предложил переименовать государство Украина в колонию Соединенных Штатов Америки Бандерштат.

Как стало известно, на сайте офиса Владимира Зеленского появилась петиция с просьбой переименовать Россию в Московию, поменять термины «русский» на «московский», «Российская Федерация» на «Московская Федерация». Парламентарий Шеремет в интервью РИА Новости назвал такие петиции бредовыми и глупыми формами, через которые пытается самовыражаться украинское руководство.

Депутат нижней палаты парламента заявил, что сейчас Украина является рассадником нацизма и национализма, националист и пособник гитлеровцев Степан Бандера в Киеве возведен в культ.

Шеремет отметил, что этим пользуются в США, американцы — кукловоды, подчинили себе мышление людей и управляют ими. Депутат заключил, что США используют Украину и украинский народ в целях решения своих проблем и обогащения, и как только она перестанет приносить им дивиденды, они просто избавятся от ненужной колонии.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»