Общество

Сенатор Джабаров: у России есть все основания уничтожить всю логистику на всей территории Украины

Сенатор Владимир Джабаров, Federation Council of Russia / globallookpress.com

У России есть все основания уничтожить транспортную инфраструктуру Украины от ее западных границ до линии боевого соприкосновения с российскими войсками.

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров сделал это заявление, комментируя высказывание Верховного представителя Европейского союза по внешней политике и безопасности Жозепа Борреля о том, что ЕС должен подключить все свои возможности для повышения военной мобильности, быстрого перемещения вооружения и сил в рамках союза.

Как заметил Джабаров, Украина без поставок западного оружия и боеприпасов потерпит сокрушительное поражение очень быстро, а Запад направляет вооружение непрерывным потоком.

Политик написал в своем Telegram-канале: «Боррель даже не скрывает, что реально рассматривает Украину в качестве главного тарана по разрушению России».

«Он уверен, что Европа и США обеспечат Киев всеми видами современного натовского вооружения для того, чтобы принудить нашу страну к мирным переговорам на условиях, продиктованных Вашингтоном и НАТО», — пишет Джабаров и делает вывод, что у нас есть все основания уничтожить полностью транспортную логистику Украины».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»