Общество

Родившая в 11 лет Валя Исаева намерена снова выйти замуж

Валя Исаева с новым возлюбленным и дочерью. Стоп-кадр из ток-шоу.

Этой осенью Валя Исаева сообщила, что разводится с Хабибом Патахоновым, от которого она забеременела в 11 лет. Когда девушка была в положении, её история вызвала широкий общественный резонанс в стране. Сейчас у пары четверо детей, однако это не помогло сохранить брак. Вскоре Валя сообщила, что уже нашла новую любовь.

Более того, 28-летняя девушка сменила имя. Теперь её зовут Муслима. С Мансуром она познакомилась два месяца назад. У пары серьёзные отношения. Многодетная мать не против снова связать себя узами брака, но она пока ждёт оформления развода с экс-возлюбленным.

Когда Исаева забеременела от Патахонова будучи подростком, её позвали в ток-шоу, где она и рассказала свою историю на всю страну. Девушка попросила, чтобы с Хабиба сняли все обвинения и оставили на свободе. Позже пара поженилась, но через какое-то время Исаева рассказала о домашнем насилии. Молодой человек неоднократно поднимал на супругу руку. Когда началась СВО, Хабиб записался в добровольцы и оставил жену с кредитами и детьми. Он также заблокировал карту, чтобы девушка не смогла воспользоваться деньгами, заработанными на службе. Сейчас Исаева ищет работу, но пока безуспешно.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»