Политика

Путин заявил, что России не нужен ядерный удар по Украине, он не имеет ни политического, ни военного смыслов

фото: Tsitsagi Nikita/globallookpress.com

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 27 октября, заявил, что нашей стране абсолютно не нужен ядерный удар по Украине, в нем нет никакого смысла, ни политического, ни военного.

Российский президент в рамках пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» рассказал, что киевские власти создают «грязную бомбу», которую они смогут подорвать чтобы обвинить в применении ядерного оружия Россию, — передает RT.

По его словам, России не нужно этого делать. «У нас смысла нет никого — ни политического, ни военного», — подчеркнул президент. Как отметил Путин, Россия неспроста обнародовала данные спецслужб о «грязной бомбе» которую создают на Украине. По его словам, примерно известно, где она делается. Президент РФ сказал, что имеющиеся на Украине технологии позволяют сделать «грязную бомбу».

«Загрузили в «Точку-У» или куда-нибудь в другой, подорвали где-нибудь это устройство, сказали, что это Россия сделала — нанесла ядерный удар. Но нам не нужно этого делать. У нас смысла нет никого — ни политического, ни военного», — цитирует Владимира Путина РИА Новости.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»