Политика

Пушков: судя по опросам, пока у вице-президента США Харрис нет никаких шансов против Трампа в случае их участия в выборах в 2024-м

Пушков: судя по опросам, пока у вице-президента США Харрис нет никаких шансов против Трампа в случае их участия в выборах в 2024-м

Вице-президент США Камала Харрис, Erik S. Lesser — Pool via CNP / globallookpress.com

Судя по социологическим опросам, пока у вице-президента Соединенных Штатов Камалы Харрис нет никаких шансов против республиканца Дональда Трампа в случае участия данных политических деятелей в выборах главы государства, которые состоятся в 2024 году. На это указал член Совета Федерации Алексей Пушков.

«Пока, если верить опросам, Трамп впереди, а у Камалы Харрис нет ни одного шанса на выборах. Недостаточно быть афроазиаткой. Надо еще уметь что-то, кроме как быть представительницей этнического меньшинства и заразительно смеяться», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале российского сенатора.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, бывший лечащий врач президентов США Ронни Джексон усомнился в том, что медицинские работники, обследовавшие действующего хозяина Белого дома Джо Байдена, проверили психику и когнитивные способности 80-летнего американского лидера.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»