Политика

Политолог Марков: рождественское перемирие на Украине невозможно, так как западное руководство ВСУ — борцы против православия

Украинские военные, Sandro Maddalena / globallookpress.com

Рождественское перемирие на Украине невозможно в связи с тем, что западное руководство Вооруженных сил бывшей советской республики — борцы против православия. Соответствующую точку зрения выразил отечественный политолог Сергей Марков.

«Рождественское перемирие на Украине невозможно, потому что руководство армии России — православные и для них Рождество 7 января. А руководство ВСУ — протестанты и частично униаты и атеисты, борцы против православия», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного эксперта.

По его мнению, православные солдаты и офицеры украинской армии — «просто рабы и пушечное мясо для американских и британских генералов, командующих ВСУ».

Москва с 24 февраля осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что Европейский парламент присвоил премию «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова «народу Украины».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»