В мире

О призыве Зеленского не бояться ядерной войны в сети сказали: самый высокооплачиваемый клоун на планете

Владимир Зеленский, фото: The Presidential Office of Ukrai/globallook.com

Пользователи соцсети Twitter возмущены призывом украинского президента Владимира Зеленского не бояться возможности ядерной войны. Президент Украины в интервью чешскому телевидению заявил, что страшиться ядерной войны не стоит и призвал не бояться Россию.

В Twitter пользователи после этих заявлений Зеленского назвали его «самый высокооплачиваемый клоун на планете». Один из комментаторов пишет: «Вероятно, его ждет золотой парашют от США. Он сидит со своими приятелями и разрушает свою нацию».

В сети полагают, что «этот парень чертовски опасен и его нужно отстранить от власти». «Я действительно сыт по горло его нытьем и самонадеянностью», — написал пользователь.

Другой решил: «Западные кукловоды Зеленского должны недвусмысленно сказать ему, что он лишился рассудка». Еще один комментатор заметил про главу киевского режима: «Этот человек болен! Очень-очень болен».

Возмущенный действиями Зеленского пользователь написал, что «не слышал ни о каком другом эгоистичном лидере, который бросил свою страну и ее народ в ад, а теперь ждет, чтобы погрузить мир во тьму».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»