Live

«Но ведь Путин абсолютно не такой…»

Postnews.ru

Муниципальные депутаты подали заявку в мэрию Москвы на проведение шествия в центре столицы 17 августа. Ранее согласованный митинг прошел 10 августа на проспекте Сахарова в центре Москвы.  

Вопрос: «Не подставляют ли нашу полицию так же, как в 2014-м году в Киеве подставляли «Беркут?»

 

Сергей ГОНЧАРОВ, президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»:

 

 «Из-за своей трусости Янукович покинул страну

— Думаю, что тут надо начать с первых лиц государства. Знаете, я никак не могу сравнить Януковича и Путина, а также отношение каждого из них к тому, что происходит в их стране.

Янукович потерял власть потому, что оказался трусом. Собственно, из-за своей трусости он и покинул страну. Он хотел усидеть на двух стульях, поэтому и не отдавал «Беркуту» приказы. Но ведь Путин абсолютно не такой…

«Не надо путать жесткость и жестокость»

Что касается действий на таких мероприятиях нашей полиции, то сегодня я не вижу причин того, за что к правоохранителям можно было бы предъявить какие-то претензии.

Да, мэр Москвы сказал, что полиция действовала достаточно жестко. Но не надо путать жесткость и жестокость. Так что сегодня наши полицейские работают абсолютно четко. 

Что касается того, что на митинг-концерт на проспекте Сахарова было заявлено 100 тысяч человек, то это, конечно, блеф. Туда приходят максимум 20-30 тысяч, и не более того…

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»