Общество

Mash: Родственники через суд выписали из квартиры в Москве критиковавшую СВО актрису Юлию Ауг и её дочь

актриса Юлия Ауг, фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Родственники через суд выписали из квартиры в Москве критиковавшую специальную военную операцию актрису Юлию Ауг и её дочь Полину Золотухину. Бороться за пресловутую московскую прописку Ауг не стала.

Лишила актрису однокомнатной квартиры в Митино бывшая свекровь. Бизнесмен Андрей Скулов был вторым мужем Юлии Ауг. Он умер.

Актриса после начала спецоперации российской армии на Украине выступила против СВО и уехала в Эстонию. Но через некоторое время вернулась, чтобы работать в Москве.

А мать покойного мужа Ауг в марте обратилась в Тушинский районный суд с требованием выписать из квартиры Юлию с дочерью.
По сведениям телеграм-канала Mash, бывшая свекровь написала в заявлении, что Юлия Ауг не навещает ее, не уважает старших, ведет с дочерью паразитарный образ жизни и попросила выписать их из квартиры.

В решении суда указано, что «ответчики не являются членами семьи истца, соглашение о праве пользования квартирой с ответчиками не заключалось, истец просит признать Ауг Ю.А. и Золотухину П.С. утратившими право пользования жилым помещением».

В результате 62-летняя Ауг в мае этого года оказалась без прописки и жилья в Москве.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»