Политика

Песков: Запад принимает все меры для того, чтобы «замотать» тему подрыва «Северных потоков», но Россия не позволит это сделать

Песков: Запад принимает все меры для того, чтобы «замотать» тему подрыва «Северных потоков», но Россия не позволит это сделать

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Западные страны принимают все меры для того, чтобы «замотать» тему подрыва газопроводов «Северный поток», однако Российская Федерация не позволит это сделать. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля.

«Запад предпринимает все меры для того, чтобы «замотать» тему «Северных потоков», но РФ не позволит это сделать», — приведено высказывание Пескова в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Спикер Кремля также указал на то, что диверсия на газопроводах не могла быть осуществлена без участия государств и их спецслужб.

Как сообщалось ранее сегодня, руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин отметил, что Москва должна поднять вопрос о компенсации ущерба за инцидент на «Северных потоках», «если может».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»