Шоу-бизнес

Журналист Шахназаров: для актёра Серебрякова Россия — это не родина, это не более чем прилавок

Алексей Серебряков, фото: Anton Belitsky/globallookpress.com

Журналист Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» заявил, что все советские и российские артисты, которые уезжали из Советского Союза и позже из России, счастья за границей не обрели.

В частности, Шахназаров высказался об актёре Алексее Серебрякове. Этот артист уехал с семьёй в Канаду, в Россию приезжает сниматься в кино. В последнее время говорят, что Серебряков вернулся на родину, — сообщает Тeleprogramma.pro.

По этому поводу публицист сказал: «А не западло было в такой отсталой и хамской стране зарабатывать деньги, для того, чтобы оплачивать обучение детям в Канаде» и продолжил: «Я отвечу за Алексея — не западло».

По мнению Михаила Шахназарова, для Алексея Серебрякова Россия — это не родина, это не более чем прилавок. «Прилавок, за который можно встать и торговать собой. Торговать и родиной».

По сведениям Шахназарова, Серебряков вернулся. «А почему свои профессиональные способности не применил там. В Канаде актёр никому не нужен», — отметил журналист.

Шахназаров напомнил, что за бугор уезжали актрисы Елена Коренева, Елена Соловей. Коренева вернулась. Соловей в США занимается театральными курсами. По словам Шахназарова, уехавшие в Америку Савелий Крамаров сыграл две эпизодические роли, а Олег Видов бизнесом занимался. Видов актёром там не стал.

В интервью «АН» Серебряков рассказывал, что живёт ради любимой женщины и детей.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»