Общество

Губернатор Воробьев: в 2023 году во всех домах горокруга Восход отремонтируют коммуникации

Губернатор Воробьев: в 2023 году во всех домах горокруга Восход отремонтируют коммуникации

Губернатор с жителями обсудил планы по капремонту МКД в Восходе. Автор фото — Антон Чернов

К концу года во всех домах городского округа Восход отремонтируют внутренние инженерные коммуникации – узлы управления и регулирования ресурсопотребления. В двух домах также заменят балконные плиты, еще в одном – фасад. Всего на территории Восхода 9 многоквартирных домов. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время рабочего визита в городской округ.

«В Подмосковье реализуется большая программа капитального ремонта, и акцент в ней делаем на военные городки – это и Власиха, и Краснознаменск, и другие. Мы везде стараемся прислушиваться к жителям. Вы почувствовали, что дома стали комфортнее, теплее – это очень приятно», – сказал Андрей Воробьев жителям Восхода. Он также сообщил, что скоро в Восходе расширят КПП, установят стелу и въездной знак. В целом, мероприятия по благоустройству Восхода предусматривают дополнительную высадку деревьев, зону отдыха, ограждения, дорожно-тропиночную сеть

«В Восходе очень много сделано за последние годы. Утеплили все дома. В квартирах, где раньше была сырость и ноги мерзли, теперь стало гораздо уютнее. Заменили все крыши, газовое оборудование, установили современные детские площадки», — рассказала жительница городского округа Восход Елена Караяни.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»