Общество

Французский пользователь сети призвал Зеленского отдать пост президента Украины Владимиру Путину

В. Путин, фото с сайта Кремля

Во Франции пользователь сети призвал украинского президента Владимира Зеленского отдать пост президента Украины Владимиру Путину. Такой призыв-комментарий появился после того, как Зеленский в очередной раз опубликовал в социальных сетях пост с рассказом, как он просил помощи у президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Комментируя этот пост, один из фолловеров заметил: «Этого человека интересует только конфликт, ему нет дела до страданий избравших его людей, чем больше военной помощи ему оказывают, тем больше он просит». Пользователь назвал Зеленского бездонной бочкой, которая скоро измотает союзников, — пишет издание «Подмосковье сегодня».

Некоторые пользователи потребовали, чтобы Зеленский переехал в США и дал другим людям возможность решить конфликт: «Отойдите в сторону, переезжайте в США и дайте другим попытаться прекратить конфликт и начать мирные переговоры. Ради украинского народа и остальной Европы».

Читатель из Франции обратился к Зеленскому с серьезной просьбой: «Здравствуйте, господин президент Зеленский, верните в президенты Путина». Француз пояснил свою точку зрения тем, что это хорошо для украинского народа, а отсутствие Путина на посту президента Украины не хорошо сегодня для мира, — пишет Moussa Sylla.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»