Политика

Экс-депутат Рады Кива: Украина может готовить прорыв в Крым с целью сохранения финансовой поддержки Западом режима Зеленского

Экс-депутат Рады Кива: Украина может готовить прорыв в Крым с целью сохранения финансовой поддержки Западом режима Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Украина может готовить прорыв в российский Крым с целью сохранения финансовой поддержки Западом режима президента Владимира Зеленского. С соответствующим предположением выступил Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады.

«Все сложней скрывать воровство и махинации с финансовой помощью, все больше вопросов возникает и в западном обществе — куда уходят наши налоги, почему и как долго мы должны финансировать коррупционный режим Зеленского», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале Кивы.

По словам политика, «есть еще один план продлить банкет — попробовать Зеленскому показать всему миру новую ощутимую “победу” — Крым». Согласно версии, высказанной Кивой, Украина может готовить прорыв на полуостров. Именно на данное направление киевская сторона направит «все силы и деньги», отметил экс-парламентарий.

Ранее в воскресенье сообщалось, что представители Бундестага Катрин Геринг-Эккардт и Вольфганг Кубики призвали в координации с партнерами по Североатлантическому альянсу отправить Украине бронемашины Leopard.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»