Общество

Депутат Госдумы, актер Бурляев: «Я буду настаивать на уголовной ответственности за нетрадиционные отношения»

Николай Бурляев также считает, что нужно заниматься лечением геев и лесбиянок. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели».

 — Поддерживаете ли вы закон о ЛГБТ?

 — Так как я был одним из первых инициаторов принятия закона о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей, конечно, я поддерживаю этот закон полностью. Это первый шаг. Я еще буду добиваться поправок, чтобы это не было системой штрафов. Условно говоря, заплати штраф и продолжай дальше этим заниматься, — это противоречит нашим российским законам, традициям, заветам, оставленных нам всем Богом. Люди не должны принимать содомию.

 — Вы хотите, чтобы за это было уголовное наказание?

 — Пока оно не подразумевается. Пока предусматривается система штрафов. Для людей состоятельных эти штрафы ничего не значат. То, что предлагается введение кодов на телепрограммы, которые это пропагандируют, это тоже полумера. Я буду настаивать на уголовной ответственности за нетрадиционные отношения, педофилию и прочие пороки содомии. То, что сейчас предлагается, это оставление лазеек для тех, кто идет против Бога.

 — А если человек с рождения гей или лесбиянка?

 — Человек от Бога рождается нормальным, т.е. человеком. А дальше уже работают иные патомеханизмы греха. Содомия — это грех, это патология, это болезнь! Если ты болен, то пойди полечись. Если ты грешишь, то пойди в церковь, покайся и больше не греши, чтобы предстать перед Богом в достойном виде.

 — А как от этого можно лечиться?

 — Этим не занимались, а надо заниматься!

Ранее Госдума приняла в I чтении проект с поправками о запрете пропаганды ЛГБТ в рекламе и СМИ.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»