В мире

Далеко не новое платье и серьги из масс-маркета: Кейт Миддлтон пытается казаться ближе к народу

Далеко не новое платье и серьги из масс-маркета: Кейт Миддлтон пытается казаться ближе к народу

Те самые сережки из недоступной россиянам «Зары». Фото: Global Look Press

Кейт Миддлтон явилась на вручение «британских «Оскаров» в дизайнерском, но явно не новом платье стоимостью около 350 тыс. руб. и сережках от Zara за приблизительно полторы тысячи рублей. В этом платье Кейт уже не раз выходила в свет, теперь портные лишь слегка его переделали – пришили шлейф вместо тканевого цветка. Таким образом Миддлтон явно пытается создать иллюзию близости королевской семьи к народу.

Хотя в целом смешивать дорогие бренды и бюджетные вещи – модный нынче тренд. Туда же относится и отказ от бриллиантов в пользу бижутерии. В перечень самых актуальных вещей сезона входят и оперные перчатки, которые надела Кейт. Столь необычный образ Миддлтон вызвал бурные обсуждения среди пользователей англоязычного интернета. Его как хвалят, так и критикуют. Одни называют перчатки принцессы нелепыми и совсем не подходящими к легкому платью. Другие же наоборот считают их вполне уместными и подчёркивающими стиль лебедя.

Прокомментировали образ Миддлтон и российские светские львицы. Ксения Собчак, например, считает громадные серьги Кейт слабым звеном. «Лучше бы этих серег просто не было, сильно перегрузили образ», — прокомментировала телеведущая.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»