В мире

Арестович назвал положительными две базовых черты украинского менталитета — жлобство и жестокость

А. Арестович, фото из соцсети

Советник главы офиса президента Украина Алексей Арестович назвал достоинством национального характера украинских мужчин жлобство и нечеловеческую жестокость.

Арестович прокомментировал кадры военного преступления украинских военных, которые опубликовал нацист-убийца Стерненко. Он сидел в тюрьме, но киевская хунта выпустила его и отправила на фронт.

Судя по видео, боевики Зеленского с дрона корректируют движение танка укровермахта, чтобы тот наехал на раненого русского солдата.

Арестович параллельно с публикацией кадров Стерненко рассказал о двух базовых чертах украинского менталитета. Первая — жлобство, но «нормальное, здоровое».

Арестович считает, что злобство — это искусство отстаивать свою границу межи на огороде в ситуации, когда цивилизованное разрешение спора невозможно. По его версии, второй «архетипически мужской» теневой стороной украинского национального характера является нечеловеческая жестокость. При этом, он отметил, что сейчас этого не наблюдается в былых масштабах.

Автор «Свободной прессы» Александр Ситников заключил, что над бандеризацией нависла смертельная угроза в виде спецоперации России по денацификации Украины.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»